Тюменская область Личный кабинет

Аннулирование разрешения на установку и эксплуатацию рекламной конструкции

Описание услуги

Срок регистрации заявления

15 мин.

Срок выполнения услуги

1 раб.дн.

Максимальный срок ожидания в очереди

15 мин.

Юридические лица

Физические лица

Вид платежа: Государственная пошлина за выдачу разрешения на установку рекламной конструкции
Стоимость: 5000.0 рублей

Вариант оплаты: Безналичный расчет (банковский перевод)

В соответствии с ч. 12 ст. 19 Федерального закона «О рекламе» за выдачу разрешения на установку и эксплуатацию рекламной конструкции заявителем уплачивается государственная пошлина в размерах и порядке, установленном законодательством Российской Федерации о налогах и сборах. Государственная пошлина уплачивается до подачи заявления и документов для выдачи разрешения на установку и эксплуатацию рекламной конструкции.
За предоставление муниципальной услуги в части приема уведомления владельца рекламной конструкции о факте возникновения у третьего лица права в отношении этой рекламной конструкции и аннулирования разрешений на установку и эксплуатацию рекламных конструкций плата не взимается.




Порядок регистрации запроса



Документы

Уведомление владельца рекламной конструкции об отказе от дальнейшего использования разрешения на установку и эксплуатацию рекламной конструкции

Количество:

1

Тип:

Обязательный, Оригинал

Вариант предоставления:

  • Предоставляется без возврата

Скачать:

Комментарий:

Уведомление может быть поданы в ходе личного приема, посредством почтового отправления с объявленной ценностью при его пересылке, описью вложения и уведомлением о вручении либо в электронном виде посредством Единого портала или Регионального портала.
При поступлении уведомления в электронном виде  подлинник предоставляется заявителем при получении результата муниципальной услуги.
Уведомление в электронном виде подается посредством Единого портала или Регионального портала. В этом случае оно должно быть подписано электронной подписью заявителя, допускаемой в соответствии с действующими нормативными правовыми актами для получения государственных и муниципальных услуг.

Направленный собственником или иным законным владельцем недвижимого имущества, к которому присоединена рекламная конструкция, документ, подтверждающий прекращение договора, заключенного между таким собственником или таким владельцем недвижимого имущества и владельцем рекламной конструкции

Количество:

1

Тип:

Обязательный, Оригинал

Вариант предоставления:

  • Предоставляется без возврата
  • Предоставляется только для просмотра (снятия копии) в начале оказания услуги

Комментарий:

Документ,  может быть подан в ходе личного приема, посредством почтового отправления с объявленной ценностью при его пересылке, описью вложения и уведомлением о вручении либо в электронном виде посредством Единого портала или Регионального портала.
При поступлении документа в электронном виде подлинник  предоставляется заявителем при получении результата муниципальной услуги.
Документ в электронном виде подается посредством Единого портала или Регионального портала. В этом случае он должен быть подписан электронной подписью заявителя, допускаемой в соответствии с действующими нормативными правовыми актами для получения государственных и муниципальных услуг.
В случае направления документа,  посредством почтового отправления с объявленной ценностью при его пересылке, описью вложения и уведомлением о вручении, верность копии  должна быть засвидетельствована в нотариальном порядке.

Положительный результат предоставления услуги/исполнения функции:

Аннулирование разрешения на установку и эксплуатацию рекламной конструкции
    Постановление об аннулировании разрешения на установку и эксплуатацию рекламной конструкции

      Тип:

      Оригинал

      Способ получения:

      Бумажный

      Количество экземпляров:

      1

      Варианты предоставления:

      Выдается в конце оказания услуги

    Скачать:

Отказ в предоставлении услуги/исполнении функции:

Отказ в аннулировании разрешения на установку и эксплуатацию рекламной конструкции
    Уведомление об отказе в предоставлении муниципальной услуги

      Тип:

      Оригинал

      Способ получения:

      Бумажный

      Количество экземпляров:

      1

      Варианты предоставления:

      Выдается в процессе оказания услуги

    Скачать:


Дополнительная информация

Услуга не предполагает межведомственное взаимодействие