Горячая линия (3452) 566-330   Главная страница Карта сайта Обратная связь
Популярные сервисы

 

 

 

Госуслуги Тюменской области Информационно-справочная служба (3452) 566-330

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Административная реформа в Российской федерации

Министерство экономического развития Российской Федерации

Портал органов государственной власти Тюменской области


Губернатор Тюменской области


Уважаемые друзья!


Приветствую Вас на сайте государственных и муниципальных услуг в Тюменской области. Открывая сайт, мы ставим для себя целью в перспективе сделать его одним из главных источников информации о государственных и муниципальных услугах, которые жители области могут получить в нашем регионе, об условиях и порядке их получения. Благодаря сайту, деятельность исполнительных органов государственной власти и органов местного самоуправления станет более понятной людям, а, значит, будет и более эффективной.

Уверен, что у этого сайта – большое будущее и со временем каждый сможет найти здесь всю интересующую его информацию о государственных и муниципальных услугах, а в будущем получить отдельные услуги с помощью сайта в электронном виде!
Добро пожаловать на сайт!
 
Губернатор Тюменской области Владимир Владимирович Якушев.
 

Главные новости

 
25.04.2012 Директор департамента информатизации поделится опытом эксплуатации СМЭВ в Тюменской области в рамках 7-й Всероссийской конференции «E-government-2012. Информационное общество»

Директор департамента информатизации Тюменской области Александр Албычев примет участие в 7-й Всероссийской конференции «E-government-2012. Информационное общество: современная инфраструктура и технологии государственного управления».


17.04.2012 В Тюменской области продолжается внедрение электронных государственных услуг

В рамках реализации Федерального закона от 27 июля 2010 года №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» с 1 июля 2012 года все регионы России обязаны обеспечить полное межведомственное взаимодействие при предоставлении первоочередных государственных и муниципальных услуг, что избавит граждан от необходимости стоять в очередях за справками в различных ведомствах.


16.04.2012 Пресс-конференция «Госуслуги в электронном виде»

17 апреля в тюменском Технопарке состоится пресс-конференция «Госуслуги в электронном виде». В ходе мероприятия планируется обсуждение перспектив развития информационных технологий в Тюменской области, перевод госуслуг в электронный вид, деятельность информационно-справочной службы (Сall-центр) по госуслугам, результаты реализации программы «Расширяя горизонты» и другие направления деятельности в данной сфере.


05.04.2012 Универсальная электронная карта. Инфографика

Универсальная электронная карта (УЭК) сочетает в себе документ, удостоверяющий личность, полис обязательного медицинского страхования, страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования. Карту можно будет использовать для получения госуслуг, проведения банковских операций.


30.03.2012 «Электронный работодатель» - государственная услуга в помощь предпринимателям региона

Проект Службы занятости населения Тюменской области по информационному обмену стартовал летом 2011 года. В рамках Программы «Расширяя горизонты» совместно со специалистами ЦЗН ТО был разработан обучающий модуль «Электронный работодатель». Он стал частью учебного курса «Электронная отчетность. Государственные и муниципальные услуги в электронном виде».


 
«  «  [1-5]   [6-10]   [11-15]   [16-20]   [21-25]  »  »  


 
Статистика

Всего доступно услуг
1272
В том числе
 
   Электронных
113
•           По электронной карте
113
•           Без электронной карты
35
Выдано электронных карт
2357
Отменено справок
54
Документов, полученных без участия заявителя
6786
Количество пользователей личного кабинета
7660

 

 

Анкета для оценки эффективности предоставления услуг в электронном виде

Опросная форма


1. Пользовались ли вы уже услугами портала?
Да, получал информацию через портал
Да, получал услуги через портал
Да, получал и информацию, и услуги через портал
Нет, не пользовался

2. Планируете ли вы в будущем пользоваться услугами портала?
Да, планирую получать информацию через портал
Да, планирую получать услуги через портал
Да, планирую получать и информацию, и услуги через портал
Нет, не планирую

3. Рекомендовали бы вы портал своим знакомым?
Да
Нет

4. Как вы оцениваете полезность портала?
Очень полезен
Достаточно полезен
Малополезен
Бесполезен

5. Насколько удобно вам было искать необходимую информацию?
Очень удобно
Достаточно удобно
Неудобно
Очень неудобно

6. Насколько понятно описание процесса получения услуг?
Понятно
Достаточно понятно
Плохо понятно
Совсем непонятно

7. Насколько полезной для вас была информация, расположенная на портале?
Очень полезна
Достаточно полезна
Малополезна
Бесполезна

Введите код на изображении: Чтобы обновить код, нажмите на изображение


Результаты анкетирования



Услуги Реестр услуг Новости Организации Электронные услуги Актуальные вопросы О сайте Государственные и муниципальные услуги в Тюменской области(версия для слабовидяших)

 

© 2010. Правительство Тюменской области.
Администратор ГБУ ТО "ЦИТ ТО"
Портал реализован на платформе "SiTex"
Разработчик компания "Систематика"

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика